Обязан ли я платить квартплату по месту прописки, если сам снимаю жилье?

Здравствуйте,у меня произошла такая ситуация.У меня и у моих братьев осталась квартира и мы начали спорить из-за неё,она из сестер там живет и требует со всех деньги т.к. там прописаны 7 человек она даже показывала квитанции что она за всех выплачивает,я снимаю квартиру и плачу ей разное кол-во денег,вот хотел бы узнать обязан я ей что то выплачивать или нет?

, Александр, г. Выкса
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация.У меня и у моих братьев осталась квартира и мы начали спорить из-за неё, она из сестер там живет и требует со всех деньги т.к. там прописаны 7 человек она даже показывала квитанции что она за всех выплачивает, я снимаю квартиру и плачу ей разное кол-во денег, вот хотел бы узнать обязан я ей что то выплачивать или нет?
Александр

Здравствуйте. Что значит осталась? От кого осталась? Когда? Деньги за что требует?