Как переоформить не приватизированный земельный участок(есть садоводческая книжка), на другого человека?

Здравствуйте, подскажите как переоформить неприватизированный земельный участок(есть садоводческая книжка), на другого человека?

, Дмитрий, г. Иркутск
Павел Хохлачев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратиться к председателю садоводства, тот переоформит, например один выходит и отказывается от участка в пользу другого.