Сколько можно прописывать человек временно на 3 месяца в квартиру?

Здравствуйте я вот хотел уточнить сколько иностранных граждан я могу временно на 3 месяца прописать максимально но без проживания на жил площади в 2х комнатную квартиру.

, денис, г. Ейск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Денис.

Иностранных граждан регистрируют по месту пребывания. Местом пребывания является место, где гражданин временно проживает. Зарегистрировать Вы можете столько человек, сколько позволяют квадратные метры. Норма кв. м имеет различные значения в зависимости от целей его применения и региона. Субъекты РФ в отдельных случаях имеют право устанавливать собственные нормативы.