Не исполнено обязательство по договору на оказание услуги, куда обратиться?

Куда обратиться если компания по договору не выполнила полностью свою работу по отделки помещения?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

сначала напишите претензию исполнителю, а потом можете подать исковое заявление.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Письмо отправила,но через 2 месяца оно вернулось обратно.По юр.адресу фирма не находится-съехали.Где и как искать не знаю.

если отправляли претензию по адресу, указанному в выписке из ЕГРЮЛ, а его не получили, не Ваша проблема. можете подавать в суд.