Могут ли остаться отпечатки спустя два года?

Лежала камера в чехле, последний раз доставали с мамой два года назад, достали сегодня и ее там не оказалось, отпечатки можно снять спустя два года?

, маша, г. Нерюнгри
Наталья Валерьевна Сивакова
Адвокат, г. Буденновск

Здравствуйте Маша! Все зависит от материала поверхности с которой снимаются отпечатки пальцев, температуры в помещении, освещенности и степени доступности, а так же не маловажно наличия необходимого оборудования для выявления и снятия следов рук у эксперта органов внутренних дел.