Куда и как стоит обратиться, если соседи каждую ночь избивают грудного ребенка?

Подскажите пожалуйста куда,и как стоит обратится,соседи каждую ночь извивают грудного ребенка,крики ужасные,и звуки как будто его иногда пытаются задушить. Имеется аудиозапись.

, Данис, г. Казань
Алексей Гуслев
Юрист, г. Москва

Необходимо обратится в прокуратуру и органы опеки и попечительства. Не оттягивайте.

ольга песина
Юрист

Обратитесь в полицию, этого должно быть достаточно.