Выписали штраф за знак, установленный с обратной стороны

Припарковался на платной парковке г. Москва, улица Менжинского, 23 к1 а сегодня получил штраф на 3000р. за знак остановка запрещена прикреплённый с обратной стороны. Что делать?

  • 1
    .png
  • 3
    .png
  • 4
    .png
, Павел, г. Москва
Алексей Гуслев
Юрист, г. Москва

доброй ночи! Знак должен быть установлен по ходу движения. Знак установлен не по правилам. Обжалуйте постановление и протокол по месту, указанному в документах. Если не получится, обращайтесь в суд (районный). Срок обжалования 10 дней.