Как бороться с угрозами и оскорблениями коллекторов?

Здравствуйте,муж брал займ в мили,но отдать не получилось имеется просрочка в 8 дней,т.к. уволили с работы,сотрудники микрозайма звонят,выражаются не цензурной лексикой,угрожают коллекторами,подскажите что делать

, Светлана, г. Архангельск
Снежанна Уколова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, Центральный Банк, Роскомнадзор, Роспотребнадзор с приложением записи бесед в качестве доказательств.

Эти жалобы на коллекторов можно также отправить в электронном виде.