Как оформить полис ОСАГО, если по живой очереди не могу попасть к сотрудникам?

Как поступить в данной ситуации? Обратилась в страховую компанию оформить полис ОСАГО, не могу получить, живую очередь практически не обслуживают, предварительная запись только для тех, кто приобретает дополнительные страхования. Весь день сидишь в офисе и не получаешь полис.

, Юлия, г. Курган
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день, обратитесь к частным страховым брокерам. Или попробуйте оформить полис в страховом офисе при дилерском центре. Вам не имеют права навязывать доп. услуги, но в данном случае, проще гору обойти. Только проверьте обязательно номер полиса на сайте РСА. Часто случается, что полисы подделывают, и под указанным номером уже может быть застрахован другой человек.

Юрий Сазонов
Юрист, г. Истра

Доброго дня! Можете попробовать оформить полис с доп услугой а, на следующий день отказаться от нее расторгнув договор, и вам вернут деньги в течении некоторого времени всю или почти всю сумму. Можно оформить полис электронно через интерне