Аннулировали вид на жительство, можно вернуться назад в Россию?

Анулировали вид нажительство,за то что непроплатила вовремя штраф,штраф был за то что непроживала по месту прописки.Дали 15 суток чтоб покинуть Россию.Назад могу вернуться ,когда пересику границу?

, Алеся, г. Череповец
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Алеся, здравствуйте.

Можете вернуться в Россию в лучшем случае через 90 суток, а в худшем случае, если вас депортировали, то на срок депортации.

Сергей Игоревич.

Алеся
Клиент, г. Череповец

Спасибо за ответ.