Сколько я должна платить за квартиру, если я в ней не живу, но прописана?

Добрый день! Подскажите сколько я должна платить за квартиру если я в ней прописана, но не живу.

, Яна, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Яна, здравствуйте.

1. Не задавайте один вопрос несколько раз, его и так юристы увидят.

2. Именно в Москве несмотря на то, что не живёте, будете платить фиксированную сумму, за исключением воды и электроэнергии, которые оплачиваются за фактически потреблённый объём.

3. Если Вы зарегистрированы одна, то объём платы за квадратный метр рассчитывается на одного человека.