Как уведомить администрацию города о продаже комнаты?

Две комнаты в 12 комнатной квартире принадлежат городу. Каков порядок уведомления в этом случае?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Такой же, как и любых других собственников. Уведомляете заказным письмом с опись вложения. Ждете ответа, как только с момента получения пройдет месяц, можете продавать другому лицу. Ваша обязанность уведомить собсвтенника.