Как производится оплата ЖКХ за общежитие, если там никто не живет, но прописано 4 человека?

здравствуйте, подскажите пожалуйста как нужно платить за жкх за общажитие если там никто не живет прописано 4 человека?

и можно как нибудь узнать сколько я должна за комнату платить за кварплату?

, анастасия,
Олег Журавлев
Юрист, г. Самара

в общежитиях как правило фиксированная оплата, но возможны свои особенности, это вы можете узнать только у коменданта общежития либо в бухгалтерии, одновременно предоставьте туда справку о том что вы проживаете в другом месте, для того чтобы вам не начисляли платежи ЖКХ если таковые имеются.