Можно ли еще раз получить постановление административного суда?

Меня сбила машина на пешеходном переходе.

Административный суд постановил, что виноват водитель, и лешил его прав на 1 год и 9 мес.

Он подал жалобу в областной суд, но все осталось без изменений.

обратилась к юристам помочь получить деньги за моральный ущерб и потеряное здоровье.

теперь юрист взяла постановление областного суда и протокол у меня, но не дала копию, и теперь не хочет помочь мне подать в суд на водителя.

подскажите, как мне быть и можно ли еще раз получить постановление?

, Вера, г. Миасс
Юрий Сазонов
Юрист, г. Истра

конечно можно. Идёте в суд и пишите заявление с просьбой выдать вам копию постановление и протокол об административном правонарушении и справку о дтптоже возьмите.