Как попасть служить по контракту в горячую точку?

Есть огромное желание служить по контракту в горячей точки,хочу заработать денег,служил в армии в Российской Федерации срочником имеется военный билет.

, Дмитрий, г. Подольск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. В настоящее время, так называемых «горячих точек» в России нет. Если хотите проходить службу по контракту, обратитесь с соответствующим заявлением в военкомат, если Вы отвечаете требованиям, предъявляемым к кандидату по уровняю образования, морально-психологическим качествам, состоянию здоровья, возрасту — то с Вами заключат контракт.

Юрий Сазонов
Юрист, г. Истра

можно попробовать добровольцем на донбас