Как мне быть, пострадавший хочет писать, что я уехал с места ДТП?

Попал в дтп,у меня повреждений нет,у второй машины выбита фара,разьехались добровольно,теперь пострадавшая сторона имея мои паспорт,и расписку,хочет ехать в гай,и заявлять о дтп. Как мне быть.пострадавший хочет писать то,что я уехал с места дтп

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юрий Сазонов
Юрист, г. Истра

Что от вас хочет пострадавший? Если он хочет страховое возмещение тогда встречайтесь и выставляйте мышины как были, и оформляйте как будто только вот случилось, если нет то вас и его могу лишить за за скрытие с места дтп. А проще оформите европротокол сним там гаи не нуджно