Как быть с некачественной установкой межкомнатной двери?

Добрый день.Мне установили не качественно межкомнатную дверь,со своей претензией я обратился в данную организацию,но мне сказали подождите недели 2 и мы вам исправим,как поступить в этой ситуации.......Заранее спасибо!

, Андрей,
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте.

мне сказали подождите недели 2 и мы вам исправим
Андрей

Нужно читать договор, в которым должны быть прописаны сроки устранения недостатков.

Статья 30.Сроки устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги) Закон «О защите прав потребителей»

Недостатки работы (услуги) должны быть устранены исполнителемв разумный срок, назначенный потребителем.

Назначенный потребителем срок устранения недостатков товара указывается в договоре или в ином подписываемом сторонами документе либо в заявлении, направленном потребителем исполнителю.