Как переоформить долевую квартиру, спустя 1.5 года после развода?

Добрый день! Скажите пожалуйста, в браке мы приобрели квартиру долевку (имеется 4 договора на нас двоих с бывшим супругом и двоих детей). Развелись и не оформили в собственность. Спустя 1,5 года решили оформить, у меня уже другая фамилия. Как будет проходить оформление квартиры в собственность?

, Марина, г. Тюмень
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте! Это не имеет значения. берите договора и идите в росреестр и оформляйте собственность. Если у вас была смена фамилии вам обязательно нужно взять с собой соответствующие документы. Вам нужно вчетвером сходить и все оформить, никаких проблем не должно возникнуть.