Можно ли увеличить долг по алиментам, если бывший муж стоит на бирже?

Можно ли увеличить долг по алиментам если бывший муж стоит на бирже и платит алименты ещё одному ребёнку ? Сумма долга 123 596 рублей

, Лилия, г. Энгельс
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лилия!

Не проще ли будет попытаться взыскать уже имеющуюся задолженность?

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

Лилия
Клиент, г. Энгельс

Меня интересует можно ли по закону подать на увеличения долга ? Приходят отчисления от него каждый месяц с биржы