Может ли суд вынести решение о выдворении из России гражданина Армении, без паспорта выдворяемого?

Гражданина Армении выдворяют из страны, суд вынес постановление без паспорта выдворяемого, на сколько это законно? И что в этом случае можно сделать?

, Михаил, г. Пенза
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Михаил, здравствуйте.
Определение личности могло быть произведено (в случае отсутствия паспорта) и по иным документам. А в случае отсутствия каких-либо документов — со слов выдворяемого.
Если у гражданина Армении есть на территории РФ близкие родственники — граждане РФ (супруг, дети, родители), можно попробовать отменить выдворение. Если нет — шансы на отмену практические нулевые. Можно только оттянуть выдворение путём подачи жалобы на постановление суда.