Как народу поменять главу поселения?

Как народу поменять главу поселения? В 4-й срок выбрали главу .Он за три срока развалил поселение,а глава района назначает его.Поэтому мы НАРОД хотим переизбрать действующего главу поселения. Подскажите как это возможно по закону.

, Жамиль, г. Челябинск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы можете написать жалобу в прокуратуру на назначение данного главы поселения, указав, какие именно нарушения закона последний совершил.