На основании какого нормативного документа, производится подсчет 50% несовершеннолетних в колледже для назначения досрочной пенсии?

На основании какого нормативного документа, имеющего правовую силу, зарегистрированного в Минюсте, производится подсчет 50% несовершеннолетних в колледже для назначения досрочной пенсии?

, Елена, г. Уфа
Сергей Козлов
Юрист, г. Волгоград

п. 14 Постановления Правительства РФ от 29.10.2002 года № 781 «О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона „О трудовых пенсиях в Российской Федерации“, и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона „О трудовых пенсиях в Российской Федерации“

Елена
Клиент, г. Уфа

Как именно производить подсчет?