Обязана ли хозяйка квартиры вернуть обратно деньги, если я больше не буду жить в ее квартире?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я снимаю комнату и за весь август проплатила все, а сейчас я решила съехать. Ну так вот обязана ли хозяйка вернуть половину суммы или может и не вернуть? Заранее спасибо)

, Айгуль, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора найма, который Вы заключили.