Как получить свои деньги за сделанную работу, если на руках нет договоров?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Работаю в данное время уже месяц на работе в дали от дома. Работодатель обещал дать на руки договора либо скинуть в электронном виде, но прошел уже месяц, а договоров так и нет. Договоренный объем работы уже практически сделан. Как добиться того, чтобы работодатель заплатил рабочим деньги, если нет на руках никаких документов? И вообще что делать куда следует обратиться?

, Егор, г. Красноярск
Ольга Ермолаева
Юрист, г. Екатеринбург

Опишите, что за работа и название компании в которой вы потенциально трудоустроены?

Егор
Клиент, г. Красноярск

Отделочные работы, фирма "Сигма С"

Составляйте акт о выполненых работах и договор о добавочной стоимости. Акт определяет характер сделки, договор — факт сделки.