Можно ли оформить купленный б/у автомобиль на человека, который находится в другом городе?

Доброе утро. Я покупаю машину а оформить на себя не могу. Так как задолжник по кредитам. Как овормить авто бу на отца если он живёт в другом городе

, Андрей Юрьевич, г. Пенза
Ольга Ермолаева
Юрист, г. Екатеринбург

Нужны паспортные данные вашего отца.

Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Так как задолжник по кредитам. Как овормить авто бу на отца если он живёт в другом городе
Андрей Юрьевич

Вам необходима доверенность от отца для заключения договора купли-продажи от имени отца.