Какой пакет документов необходим для выигрыша в суде по кредитным обязательствам?

Здравствуйте,моя знакомая порекомендавала Ваш сайт. Я начинающий юрист. Моя сфера деятельности-Списание кредитного долга(не банкротство физ.лиц). Якобы у Вас имеется в продаже определённый пакет документов, благодаря которому не проигровалось ни одно дело по кредитным обязательствам в суде. Это действительно так, и сколько он стоит? С уважением , Лунькова М,В,

т.89095212194, эл.почта-mariya.lunkova@yandex.ru/

, Мария, г. Новокузнецк
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Якобы у Вас имеется в продаже определённый пакет документов, благодаря которому не проигровалось ни одно дело по кредитным обязательствам в суде. Это действительно так, и сколько он стоит?

Данный сайт предлагает следующий вид платных услуг:

1) Консультация

2) Подготовка правовых документов

3) Телефонная консультация

Вы можете задать платный вопрос, приложив скан Кредитного договора, на предмет возможности «списание кредитного долга», и получите квалифицированный ответ юристов.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна