Как бесплатно составить договор купли продажи с участием материнского капитала?

Здравствуйте мы многодетная семья хотим купить дом за материнский капитал имеем ли мы право составить договор купли продажи бесплатно,если да,то куда нам обратится,а если нет то сколько это будет стоит.

, Елена, г. Тамбов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Если вы относитесь к категории малоимущие- то попробуйте этот вариант -

Бесплатная юридическая помощь

В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Законом Тамбовской области от 02.10.2012 № 188-З «Об организации оказания бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан в Тамбовской области» и постановление администрации Тамбовской области от 11.10.2012 № 1234 «О мерах по реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Закона области «Об организации оказания бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан в Тамбовской области» на территории области отдельным категориям гражданам оказывается бесплатная юридическая помощь

Оказание бесплатной юридической помощи осуществляется:- Тамбовским областным государственным казенным учреждением «Государственное юридическое бюро Тамбовской области» (Госюрбюро);

uprsoc.tmbreg.ru/PAGES/GOSUSL/urhelp.htm