Где и как восстановить документы на квартиру, если приватизация происходила очень давно?

утеряны документы на квартиру,в росреестре никаких записей нет,приватизировала бабушка давно,уже умерла,как востановить документы?

, Алексей,
Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Скажите на основании какого документа была приобретена квартира? Попробуйте обратиться к нотариусу, который заверял документ на квартиру.

Алексей
Клиент

Добрый день. Бабушка написала договор дарения , но его тоже украли , вместе со всеми документами. По этому я даже не знаю у какого нотариуса заверяли договор дарения...

попробуйте обратиться к нотариусу по месту жительства бабушки, либо по месту нахождения квартиры.

Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

В БТИ по таким квартирам должна быть информация