Знакомый продал мою машину без моего согласия и доверенности, каким образом можно ее вернуть?

здравствуйте,муж дал знакомому машину(без доверенности),он её продал и пропал,в прокуратуре говорят,что пока не найдут,с места ничего не сдиветься.Можно ли как то вернуть машину не дожидаясь пока они его найдут?

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Юрий Архипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Пишите заявление на угон и ставьте авто в розыск. Авто, при появлении на любом посту ДПС, арестуют и поставят на штрафстоянку.

Алёна
Клиент, г. Санкт-Петербург

но муж ведь добровольно отдал машину

Алёна
Клиент, г. Санкт-Петербург

и заявлени в полицию было написано,но отказали,теперь в прокуратуре время тянут,говорят,что пока ни допросят знакомого с места нис=чего не сдвинется,а он пропал.