Какие бумаги нужно при себе иметь чтобы сделать отказ от покупки комнаты в коммунальной квартире?

Добрый день.

У нас коммунальная квартира. Две комнаты наши (это мой папа, я, моя сестра и ее дочь) Сосед продаёт свою комнату. Эту комнату покупаю я своему ребенку за счёт продаваемой недвижимости (на собственность ребенка). Сказали нужна бумага заверенная нотариусом что мой папа, моя сестра и её дочь отказываются от покупки этой комнаты. Какие бумаги нужно при себе иметь чтобы сделать данный документ?

, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Две комнаты наши (это мой папа, я, моя сестра и ее дочь) Сосед продаёт свою комнату. Эту комнату покупаю я своему ребенку за счёт продаваемой недвижимости (на собственность ребенка). Сказали нужна бумага заверенная нотариусом что мой папа, моя сестра и её дочь отказываются от покупки этой комнаты. Какие бумаги нужно при себе иметь чтобы сделать данный документ?
Ольга

Добрый день!

Для отказа от преимущественно покупки доли в общей квартире, нотариусу нужно предъявить свидетельство о праве собственности на долю в квартире и паспорта.