Как определить хозяина дома, если никаких документов нет?

мой отец когда мне было год развёлся с моей мамой и женился на другой гдето в 1983году он построил дом у своих родителейрядом на ихнем участке после его смерти в 1986 году все родственники тоесть его братья сёстра говорили что этот дом мой и стариков нет в живых там невест и её сын тоесть мой двоюродной брат так вот он кокуюта стройку затеял в отцовском доме тоесть в моём но не каких документов у меня нет так это чей дом заранее спасибо

, Эдуард дмитриевич, г. Алагир
Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Пожалуйста, напишите ситуацию поподробнее. Вы вступали в наследство после смерти родителей?