Меня принуждают продать квартиру, в которой я всю жизнь жила и выплатить долю

Добрый вечер!Я всю жизнь прожила в квартире со своими родителями и бабушкой с дедушкой,после смерти деда собственником стала Бабушка,после её смерти она завещала половину мне так как мой отец отказался и половину старшему сыну,так получилось что и мой отец и его брат скончались и половина брата перешла его жене и двум сыновьям,так вот жена старшего сына которая и сантиметра не имеет в этой квартире требует выплатить долю и запугивает судами,продавать мы эту квартиру не хотим так как мы окажемся на улице,на половину суммы мы даже общагу не купим да она и не нужна,мы всю жизнь в ней жили и всю жизнь в неё вкладывали и за неё платили,и денег у нас что бы сейчас отдать им долю у нас нет,может ли меня суд в принудительном порядке продать квартиру или выплатить им их долю?

, Дарья, г. Павлово
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
может ли меня суд в принудительном порядке продать квартиру или выплатить им их долю?
Дарья

Здравствуйте! Нет, это невозможно.