Можно ли после продажи авто вернуть его себе если покупатель не переоформил на себя?

продал свой автомобиль покупатель не переоформил на себя и договора мы с ним не состовляли теперь хочу сдать автомобиль в утиль и после его поимки востоновить документы и забрать себе так возможно?!

, Александр, г. Хабаровск
Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если покупатель передал Вам деньги за автомобиль, а Вы со своей стороны забрали автомобиль, то покупатель справе потребовать вернуть деньги, а так же написать на вас заявление в полицию по статье мошенничество.