Деление имущества после брака

Здравствуйте скажите пожалуйста.я вступил в долевое строительство с застройщиком и полностью рассчитался с им за квартиру,по сути я заработал эти деньги до брака.за тем пока дом строился я женился и еще не получил орден собственности на квартиры.сейчас придется разводиться моя жена в праве требовать долю с этой квартиры????

Спасибо буду ждать ответа!!!

, роман, г. Омск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если момент полной оплаты по договору ДДУ произошел до момента вступления в брак то нет. В противном случае Вам придется в случае спора доказывать, что оплата по ДДУ была произведена строго за Ваши личные денежные средства