Агент не выполнил свои обещания по продаже авто

Заключили агентский договор. Обещали перевод денег на след. день до 12-00. Но,как всегда, ничего не пришло....сказали что Клиент оставил залог, след. сумму привезет через несколько дней. А я не хочу ждать. Тем более, что я не верю им ни капельки... Врут...Что в этой ситуации делать? Договор действителен 14 дней.. Могу я его расторгнуть?

, Лариса, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Лариса, думаю, что основания для расторжения договора есть. Чтобы сказать об этом со 100% уверенностью — скиньте договор на сайт.