Как написать письмо, если не возвращают долг, выданный без расписки?

Добрый день! дала деньги в долг знакомой, теперь она не выходит на связь, сменила телефоны. расписок не брала. как правильно составить письмо

, Наталья, г. Саранск
Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Доказательством наличия долга является расписка или какой либо письменный документ, где подтверждается факт передачи денег.

Вы имеете право направить ей претензию с требованием вернуть сумму долга, а после обратиться в суд.

Однако без посменных доказательств наличия долга суд, по сложившейся практике, откажет в удовлетворении требований.