Можно ли уменьшить срок лишения свободы мужа, если у него есть 2 летний ребенок?

Мой муж оказывается с детство вор,в основном сидит в тюрмах по статье 158,сейчас посадили в четвёртый раз по статье 158, пункт 2,"б".

27 июля,посадили

На суд 12 июля неходил выпевал напоследок и он до суда сидел до 27.

Пришёл на суд в маске и сказал что взяли флюшку а там пятно как бы тубик

Хотя он в конце июня сдовал флюшку здоров как бык

Непойму что делать ,на руках лежит его что он здоров флюшка .

У нас ребёнок 2 года,нерасписанны но ребёнок записан на него

У него гипатит ц

я неработаю живём на бабушкиной пенсии

Да ещё тубик этот нечего понять немогу от куда он нарисовля

И судья всё это знал и всё равно два года

Помогите советом что да как пожалуйста

, Татьяна Бородина, г. Светлый
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Помогите советом что да как пожалуйста
Татьяна

Татьяна,

не совсем понятно, какой совет Вам нужен.

Вы недовольны приговором суда?

Ну, тогда ваш муж должен был бы его обжаловать в апелляционном порядке.

Но большого смысла в этом нет: с его биографией и судимостями иного приговора ждать трудно.

И судья всё это знал и всё равно два года
Татьяна

Два года — как-то немного вроде если человек ворует с детства, постоянно и профессионально. Это вроде по-божески вполне.

У нас ребёнок 2 года, нерасписанны но ребёнок записан на него У него гипатит ц я неработаю живём на бабушкиной пенсии
Татьяна

Всё это печально, конечно… но от наказания за совершённые преступления это не освобождает, увы.

Постарайтесь найти работу и честного человека в спутники жизни, что ещё здесь посоветуешь?

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Помогите советом что да как пожалуйста
Татьяна
Постарайтесь найти работу и честного человека в спутники жизни, что ещё здесь посоветуешь?
Костромов Илья Юрьевич

Согласен с коллегой. И добавить нечего