Куда я могу обратится по не выплате заработной платы за 4 месяца и как будет выглядеть вся процедура

Работал в обособленном подразделения холдинга по договору гпх в котором прописана только белая з п, пос. ле чего перевелся уже официально уже в сам холдинг официально, общая сумма задолженности составляет 460 т р

, Станислав, г. Ачинск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Станислав!

Так как Вы продолжаете работать в холдинге, то в данном случае, полагаю, невыплата заработной платы является продолжающимся нарушением и срок исковой давности по трудовым спорам (составляет три месяца) не пропущен. Наиболее оптимально, имея доказательства задолженности на руках, обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы.

Готов оказать помощь в составлении искового заявления.