Что делать если банк не переслал документы и не выдает кредит?

25 числа вбанке 5zaima был одобрен кредит я оплатил требуемую сумму и они обещали переслать документы для получения кридита но не кридита ни документов нет

, саид эми, г. Грозный
Юрий Архипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы оплатили деньги для получения кредита? Скорее всего вы нарвались на мошенников. Собирайте максимально информацию и свою переписку и обращайтесь с заявлением в полицию.

Если это действующий банк, то пишите жалобы в центробанк и роспотребнадзор.

Для начало, позвоните в банк и попробуйте узнать о причинах отсутствия ответа, запишите разговор, далее направьте письменную претензию, потом можете обращаться суд.