Не уплата штрафа 30000 при лишении прав

Здравствуйте. 24 февраля 2015 был лишен прав на полтора года и штраф 30000. штраф не заплатил. допустят меня к сдачи пдд или нет и могут ли составить протокол по 20.25. у суд.приставов иcполнительного производства нет. срок лишения заканчивается 3 сентября 2016

, сергей, г. Екатеринбург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
допустят меня к сдачи пдд
сергей

Допустят.

могут ли составить протокол по 20.25.
сергей

Могут.

срок лишения заканчивается 3 сентября 2016
сергей

Пока штраф не заплатите можете забыть про в/у или ждите 2 года.

сергей
Клиент, г. Екатеринбург

а какие основания для составления протокола прошло почти полтора года а сроки давности

сергей

Протокол и постановление немного разные понятия. Если срок давности истек, то дело будет прекращено. Но, в/у Вы все равно не получите, так как штрафы должны быть уплачены. Либо нужно ждать истечения срока давности по уплате штрафа, который составляет два года.