Разъехались по обоюдному согласию после ДТП. Чем это может обернуться?

Здравствуйте, я попал в дтп на остановке где было много свидетелей. дтп незначительное обошлось царапиной на задней двери маршрутки разехались по абоюдному согласию.

можетли водитель маршрутки вернуться на место дтп и заявить что я скрылся с места дтп и внагрузку добавить вмятин

, александр, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр.

я попал в дтп на остановке где было много свидетелей. дтп незначительное обошлось царапиной на задней двери маршрутки разехались по абоюдному согласию. можетли водитель маршрутки вернуться на место дтп и заявить что я скрылся с места дтп и внагрузку добавить вмятин
александр

Конечно может, такие случаи бывают.

В такой ситуации необходимо было бы взять письменную расписку, что вы претензий к друг другу не имеете.

Добавление вмятин может определить экспертиза, это не проблема.