Могут ли оформить кредит по данным паспорта, которые были отправлены для бронирования авиабилетов?

Здравствуйте! Муж на сайте бронировал билеты на самолёт, внёс данные моего паспорта, своего и данные ребёнка. На сайте нужно было указать данные карты, он внес данные произвольно, побоявшись мошенников... там ещё надо было указать какой-то код, он не указывал. Не знаю, может он нажал на бронирование. Через минут 10 звонят, спрашивают его дату рождения, потом ещё раз звонят спрашивают заключал ли он договор на кредит в каком-то банке (он не запомнил). Могут ли они кредит оформить по данным наших паспортов? Теперь места себе не находим...

, Ирина, г. Мурманск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Могут ли они кредит оформить по данным наших паспортов?
Ирина

этого недостаточно. Нужно заключить договор в двух экземплярах. Нужны Ваши подписи.

ГК РФ Статья 820. Форма кредитного договора

Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме.

Ирина
Клиент, г. Мурманск

Спасибо большое! Здоровья Вам и Вашей семье!