Как выписать бывшую жену и ее ребенка из служебной квартиры?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как можно выписать бывшую жену и ее ребенка из служебной квартиры военнослужащего? Они там не проживают, просто прописаны. Этим должен заниматься я или собственник квартиры? Она сама отказывается выписываться. И если я сдам квартиру с прописанными людьми, то дадут мне справку о сдаче жилья?

, Василий, г. Борисоглебск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нужно съемщику жилья снимать, то есть мужу той бывшей жены