Регистрация ИП (коды ОКВЭД)

Добры день! Собираюсь зарегистрировать ИП. Заниматься буду разработкой ПО, его сопровождением, ремонтом компьютеров и оргтехники. Какие коды ОКВЭД нужно указать в заявлении?

, Максим, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения

62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

62.03 Деятельность по управлению компьютерным оборудованием

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая