Открывание бутылок в баре

Добрый день, уважаемые юристы подскажите пожалуйста на основании какого закона (статьи) я должен открывать бутылки в баре. Есть 171 статья где четко написано могу продавать в розницу в баре после 22.00. Милиция задолбала с притензиями, вот сижу жду суда выписали протакол о нарушении, но чётко сказать ничего не с умели, сам зам. Начальника городского УВД, сопли пожевал но статью так и не назвал. Что блин за беспредел. Спасибо.

, Игорь Михайлович, г. Саров
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Игорь Михайлович!

Думаю, Вам надо найти юриста, который специализируется по административным правонарушениям.

Необходимо подготовиться к судебному заседанию, чтобы отменить протокол и освободить Вас от административной ответственности.

Сразу скажу, что это не моя специализация...

Удачи!