Оформление СНИЛС при устройстве на работу гражданина Казахстана

Как узнать .при получении СНИЛС высокопрофессиональный ты или нет гр Казахстана устраивающегося в России на работту

, Николай Васильевич, г. Тюмень
Игорь Ковальчук
Юрист, г. Москва

Возможно под словом «высокопрофессиональный» вы имели в виду высококвалифицированный специалист? Если да, тогда вам нужно внимательно изучить Статью 13.2. Особенности осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами — высококвалифицированными специалистами ФЗ №115. www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/

Если указанные в статье условия применимы к вам, вы являетесь высококвалифицированным специалистом.