Как подать на развод удаленно?

Подскажите пожалуйста, как подать на развод в том городе где не прописан не супруг ни супруга? Имеется ребёнок несовершеннолетний и имущество обще нажитое?!

, Гульнара, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Как подать на развод удаленно? Подскажите пожалуйста, как подать на развод в том городе где не прописан не супруг ни супруга? Имеется ребёнок несовершеннолетний и имущество обще нажитое?!
Гульнара

Иск подается в районный суд, если есть спор о ребенке или об имуществе свыше 50 000 рублей. Если спор о квартире или иной недвижимости, то строго по ее месту нахождения. Если нет недвижимости, то иск вам подать по месут жителсьтва отвечтика, по своему также можно, если с вами зарегистрированы дети. Но лучше иметь хотя бы регистрацию по месту пребывания