Можно ли отсудить мужчине ребенка, если бывшая жена манипулирует ребенком?

Если развелись с женой чуть больше полугода назад, я не платил алименты а дочь я видел раз 5-6 от силы за это время. При чем я одевал дочь и иногда платил за детский сад. Дочери 5 полных лет. Я готов выплатить Алименты с задолженностью в полной мере. Есть ли вероятность что я смогу отсудить дочь в связи с тем что бывшая жена манипулирует ребенком.

, Евгений, г. Чебоксары
Александр Смирнов
Юрист, с. Кинель-Черкассы

Вероятность очень мала. Тем более против Вас будут как раз те обстоятельства которые Вы указали — не платил алименты.