Если ли шансы на пересмотрение дела за преступление по статье 228?

добрый вечер!подскажите сыну дали срок 9лет 10 месяцев по статье228 хранение и сбыт незаконченный.На момент преступления ему было 18 лет.Если ли шансы на пересмотрение дела?

, Галина, г. Екатеринбург
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! В каком смысле «пересмотрение дела»? Апелляционное обжалование, УДО?

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Галина, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с приговором. Если обжаловать приговор Вы не желаете, то возможно УДО или замена наказания на более мягкое. Если все-таки хотите писать жалобу, обращайтесь.