Как подать на алименты, если мы были не расписаны?

здравствуйте. Я с молодым человеком была не расписана у нас общий ребенок... но он его не признает... если мне падать на алименты мне надо будет делать днк чтобы доказать его отцовство и перестану я считаться как мать одиночка.... и какие выплаты мне будут....

, Ирина Визнер, с. Курья
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Ирина!

Порядок взыскания алиментов с биологического отца ребёнка начинается с установления отцовства. Когда в судебном порядке будет установлено, что ответчик является отцом, то по требованию истца суд взыщет алименты.

Конечно, статус одинокой матери будет прекращён.

Удачи!

Ирина Визнер
Клиент, с. Курья

а днк я сначала должна сделать перед тем как подавать на алименты или днк за счет ссуда делается а он потом выплачивает за проведение днк ссуду а мне алименты.... и какие выплаты мне останутся и все льготы будут убраны?

Генетическая экспертиза будет назначена судом в случае, если ответчик будет возражать и говорить, что он не является отцом.

Расходы за экспертизу будут возложены на проигравшую сторону.

Льготы одинокой матери Вы однозначно потеряете.